Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов. Заказы и сообщения для компании, присланные с 31-12-2020 по 10-01-2021 будут обработаны позже. С 11-01-2021 компания продолжит работу в обычном режиме.
1 600 руб.
Минимальный заказ — 10 шт.
*Сертификат NSF 123010. Допуск на пищевое производство.
*Сертификат DVGW (EN 751-1): NG-5146AR0619. Немецкого общества по газу и воде.
*СертификатWRAS (по BS 6920): 0511518. Разрешение к применению в питьевом водоснабжении.
Фиксатор Локтайт 638 является однокомпонентным анаэробным вал-втулочным фиксатором, полимеризующимся в условиях отсутствия воздуха в небольших зазорах между металлическими поверхностями.
Области применения
Продукт применяется для фиксации цилиндрических деталей при зазоре до 0,25 мм, особенно где необходимо достижение большой прочности соединения при комнатной температуре. Применения включают фиксацию втулок и гильз в корпуса и на валы.
Наилучшая стойкость к динамическим, осевым и радиальным нагрузкам
Идеально подходит для валов, зубчатых колес, шкивов и аналогичных цилиндрических деталей
Оборудование для нанесения*: Дозатор перистальтический ручной для анаэробных продуктов Handpump M 50
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Loctite |
Страна производитель | Германия |
Пользовательские характеристики | |
Объем упаковки | 50 мл |
Кол-во в упаковке | 12 шт. |