Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов. Заказы и сообщения для компании, присланные с 31-12-2020 по 10-01-2021 будут обработаны позже. С 11-01-2021 компания продолжит работу в обычном режиме.
780 руб.
Показать оптовые ценыПродукт Loctite 5910 (Локтайт 5910) однокомпонентный, безусадочный, некоррозирующий, нелетучий, силиконовый клей/герметик со слабым запахом, полимеризующийся при комнатной температуре. Продукт специально создан для работы с автомобильными моторными маслами.
Типичные области применения Loctite 5910
Герметизация фланцевых поверхностей, где необходима хорошая маслостойкость к маслам и высокая сопротивляемость к взаимному перемещению сопрягаемых деталей. Например, герметизация штампованных поддонов картера, крышек механизма газораспределения и т.д.
Применяется вместо пробковых и бумажных прокладок на фланцах и штампованных крышках из листового металла
Идеально подходит для использования в условиях вибрационных и изгибаемых нагрузок
Может использоваться в контакте с пластмассовыми и окрашенными деталями
Время отверждения "на отлип" 20 мин
Основные | |
---|---|
Производитель | Loctite |
Страна производитель | Германия |
Объем | 100.0 (мл) |
Пользовательские характеристики | |
Объем упаковки | 200 мл |
Кол-во в упаковке | 6 шт. |